Distribuição de Processos


EntidadeRelatorProcurador
ADAPI - AGÊNCIA DE DEFESA AGROPECUÁRIA DO PIAUÍLilian de Almeida Veloso Nunes Martins Plínio Valente Ramos Neto
ADH - AGENCIA DE DESENVOLVIMENTO HABITACIONAL DO ESTADO DO PIAUIAlisson Felipe de Araújo José Araújo Pinheiro Júnior
AGENCIA DE FOMENTO E DESENVOLVIMENTO DO ESTADO DO PIAUI S.AJoaquim Kennedy Nogueira Barros Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
AGESPISA - AGUA E ESGOTOS DO PIAUI S.AJackson Nobre Veras José Araújo Pinheiro Júnior
AMPAR - ASSOCIAÇÃO DOS MUNICIPIOS DO MÉDIO-PARNAIBALilian de Almeida Veloso Nunes Martins José Araújo Pinheiro Júnior
APPM-ASSOCIACAO PIAUIENSE DOS MUNICIPIOSLuciano Nunes Santos Leandro Maciel do Nascimento
ARSETE - AGENCIA MUN. DE REGULACAO DE SER. PUB DE TERESINAAbelardo Pio Vilanova e Silva Plínio Valente Ramos Neto
ASSEMBLEIA LEGISLATIVAAbelardo Pio Vilanova e Silva Plínio Valente Ramos Neto
ATI - AGENCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO DO PIAUIAbelardo Pio Vilanova e Silva José Araújo Pinheiro Júnior
AVEP-ASSOCIACAO DE VEREADORES DO EST. DO PIAUIKleber Dantas Eulálio Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
CAMARA DE TERESINAAlisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
CEPRO - FUNDACAO CENTRO DE PESQUISA ECONÔMICA E SOCIALDelano Carneiro da Cunha Câmara José Araújo Pinheiro Júnior
CMTP - COMPANHIA METROPOLITANA DE TRANSPORTE PUBLICOAlisson Felipe de Araújo Redistribuido Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
COMPANHIA ADM.DA ZONA DE PROCESSAMENTO DE EXPORTAÇÃOKleber Dantas Eulálio Márcio André Madeira de Vasconcelos
COMPANHIA DE TERMINAIS ALFANDEGADOS DO PIAUILuciano Nunes Santos Márcio André Madeira de Vasconcelos
CONSORCIO DOS MUNICIPIOS DO MEDIO PARNAIBA DO PIAUIAlisson Felipe de Araújo Leandro Maciel do Nascimento
CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DE DESV. DO TERRITÓRIO DOS COCAISJackson Nobre Veras José Araújo Pinheiro Júnior
CONSORCIO REG. DE DESEN. DA PLANICIE LITORANEA PIAUIENSEDelano Carneiro da Cunha Câmara José Araújo Pinheiro Júnior
CONTROLADORIA GERAL DO ESTADOAbelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
COORD. DO PROG. DE EDUCAÇÃO POR MEIO DE MEDIAÇÃO TECNOLÓGICALuciano Nunes Santos José Araújo Pinheiro Júnior
COORD. DO PROGRAMA DE APOIO A PISCICULTURAJackson Nobre Veras Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
COORD. DO PROGRAMA DE COMBATE A POBREZA RURALDelano Carneiro da Cunha Câmara Leandro Maciel do Nascimento
COORD. DO PROGRAMA DE GESTAO DE RECURSOS HIDRICOSJackson Nobre Veras Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
COORD. DO PROGRAMA DE INFRAESTRUTURA AEROPORTUARIALilian de Almeida Veloso Nunes Martins Leandro Maciel do Nascimento
COORD. DO PROGRAMA MAIS VIDA COM CIDADANIA PARA O IDOSOAbelardo Pio Vilanova e Silva Márcio André Madeira de Vasconcelos
COORD. PROG. DE MODERNIZACAO E QUALIFICACAO DE EMPREEND.PUBLAbelardo Pio Vilanova e Silva José Araújo Pinheiro Júnior
COORD. REG. SAUDE I - PARNAIBADelano Carneiro da Cunha Câmara Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
COORD. REG. SAUDE III - PIRIPIRIWaltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Márcio André Madeira de Vasconcelos
COORD. REG. SAUDE IV - TERESINAJaylson Fabianh Lopes Campelo Leandro Maciel do Nascimento
COORD. REG. SAUDE IX - PICOSAlisson Felipe de Araújo Leandro Maciel do Nascimento
COORD. REG. SAUDE V - CAMPO MAIORWaltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
COORD. REG. SAUDE VII - VALENCA DO PIAUILilian de Almeida Veloso Nunes Martins Plínio Valente Ramos Neto
COORD. REG. SAUDE VIII - OEIRASAbelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
COORD. REG. SAUDE X - FLORIANOAbelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
COORD. REG. SAUDE XII - SAO RAIMUNDO NONATOAlisson Felipe de Araújo Plínio Valente Ramos Neto
COORD. REG. SAUDE XIII - BOM JESUSKleber Dantas Eulálio Plínio Valente Ramos Neto
COORD. REG. SAUDE XV - URUÇUIAbelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
COORDENADORIA DE COMUNICAÇÃO SOCIALLuciano Nunes Santos Plínio Valente Ramos Neto
COORDENADORIA DE ENFRENTAMENTO ÀS DROGASKleber Dantas Eulálio José Araújo Pinheiro Júnior
COORDENADORIA DE FOMENTO A IRRIGACAOWaltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Plínio Valente Ramos Neto
COORDENADORIA DE FOMENTO AO SANEAMENTO RURALAbelardo Pio Vilanova e Silva Márcio André Madeira de Vasconcelos
COORDENADORIA DE LAZER E DESENVOLVIMENTO SOCIAL E URBANOJaylson Fabianh Lopes Campelo Plínio Valente Ramos Neto
COORDENADORIA DO PROGRAMA DE TECNOLOGIA E INOVACAOJackson Nobre Veras Márcio André Madeira de Vasconcelos
COORDENADORIA DO PROGRAMA DO AGRONEGOCIO DE DOS CERRADOSJaylson Fabianh Lopes Campelo Plínio Valente Ramos Neto
COORDENADORIA ESTADUAL DA JUVENTUDELilian de Almeida Veloso Nunes Martins Leandro Maciel do Nascimento
COORDENADORIA ESTADUAL DE POLITICAS PARA AS MULHERESLilian de Almeida Veloso Nunes Martins Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
CORESA - CONSORCIO REG. DE SANEAMENTO DO SUL DO PIAUIJaylson Fabianh Lopes Campelo Plínio Valente Ramos Neto
CORPO DE BOMBEIROS MILITARLuciano Nunes Santos Redistribuido Leandro Maciel do Nascimento
CORREGEDORIA GERAL DE JUSTIÇADelano Carneiro da Cunha Câmara Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
DEFENSORIA PUBLICA DO ESTADOLuciano Nunes Santos Márcio André Madeira de Vasconcelos
DER-PI - DEPARTAMENTO DE ESTRADAS DE RODAGEM DO PIJoaquim Kennedy Nogueira Barros Redistribuido Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
DETRAN - DEPARTAMENTO ESTADUAL DE TRANSITO DO PIAUÍJoaquim Kennedy Nogueira Barros Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
EMATER - INSTITUTO DE ASSISTÊNCIA TÉCNICA DE EXTENSÃO RURALKleber Dantas Eulálio Márcio André Madeira de Vasconcelos
EMGERPI - EMPRESA DE GESTAO DE RECURSOS DO PIAUI S/AWaltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
EMPA - EMPRESA PARNAIBANA DE SUPERVISÃO DO ABASTECIMENTO - PARNAIBAJackson Nobre Veras José Araújo Pinheiro Júnior
ETURB-EMPRESA TERESINENSE DE DESEN. URBANOKleber Dantas Eulálio Márcio André Madeira de Vasconcelos
FAPEPI - FUNDAÇÃO DE AMPARO A PESQUISA DO ESTADO DO PIAUÍJackson Nobre Veras Leandro Maciel do Nascimento
FUESPI - FUNDAÇÃO UNIVERSIDADE ESTADUAL DO PIAUÍDelano Carneiro da Cunha Câmara Márcio André Madeira de Vasconcelos
FUNDAÇÃO CULTURAL MONSENHOR CHAVESAbelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
FUNDACAO ESTATAL PIAUIENSE DE SERVICOS HOSPITALARESLuciano Nunes Santos Redistribuido Leandro Maciel do Nascimento
FUNDAÇÃO MUNICIPAL DE SAUDE DE TERESINAJoaquim Kennedy Nogueira Barros Leandro Maciel do Nascimento
FUNDACAO PIAUI PREVIDENCIALilian de Almeida Veloso Nunes Martins José Araújo Pinheiro Júnior
FUNDAÇÃO RÁDIO E TELEVISÃO EDUCATIVA DO PIAUÍAlisson Felipe de Araújo Plínio Valente Ramos Neto
FUNDAÇÃO WALL FERRAZJaylson Fabianh Lopes Campelo Plínio Valente Ramos Neto
FUNDESPI - FUNDAÇÃO DOS ESPORTES DO PIAUÍAbelardo Pio Vilanova e Silva José Araújo Pinheiro Júnior
GABINETE DO VICE-PREFEITO DE TERESINAKleber Dantas Eulálio Leandro Maciel do Nascimento
GABINETE MILITARAbelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
GASPISA - COMPANHIA DE GAS DO PIAUIKleber Dantas Eulálio Márcio André Madeira de Vasconcelos
HEMOPI - CENTRO DE HEMATOLOGIA E HEMOTERAPIA DO PIAUIJaylson Fabianh Lopes Campelo Plínio Valente Ramos Neto
HOSP. AREOLINO DE ABREU / TERESINAAbelardo Pio Vilanova e Silva José Araújo Pinheiro Júnior
HOSP. COLONIA DO CARPINA / PARNAIBAJoaquim Kennedy Nogueira Barros Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
HOSP. EST. DIRCEU ARCORVERDE / PARNAIBAAbelardo Pio Vilanova e Silva Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
HOSP. EST. DOMINGOS CHAVES / CANTO DO BURITIDelano Carneiro da Cunha Câmara Leandro Maciel do Nascimento
HOSP. EST. DR. JULIO HARTMAN / ESPERANTINAJackson Nobre Veras Plínio Valente Ramos Neto
HOSP. EST. GERSON CASTELO BRANCO - LUZILÂNDIALuciano Nunes Santos Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
HOSP. EST. JOSE F MENDONCA / SAO MIGUEL DO TAPUIOLilian de Almeida Veloso Nunes Martins Leandro Maciel do Nascimento
HOSP. EST. NORBERTO MOURA - ELESBÃO VELOSOLuciano Nunes Santos José Araújo Pinheiro Júnior
HOSP. GETULIO VARGAS / TERESINALuciano Nunes Santos Leandro Maciel do Nascimento
HOSP. INFANTIL LUCIDIO PORTELA / TERESINAAlisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
HOSP. LOCAL JOSE DE MOURA FE / SIMPLICIO MENDESLilian de Almeida Veloso Nunes Martins Leandro Maciel do Nascimento
HOSP. LOCAL JÚLIO BORGES DE MACÊDO - CURIMATÁLuciano Nunes Santos Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
HOSP. REG. CHAGAS RODRIGUES / PIRIPIRIKleber Dantas Eulálio Leandro Maciel do Nascimento
HOSP. REG. DE CAMPO MAIOR / CAMPO MAIORDelano Carneiro da Cunha Câmara Plínio Valente Ramos Neto
HOSP. REG. DEOLINDO COUTO / OEIRASLilian de Almeida Veloso Nunes Martins José Araújo Pinheiro Júnior
HOSP. REG. EUSTAQUIO PORTELA / VALENCAKleber Dantas Eulálio Márcio André Madeira de Vasconcelos
HOSP. REG. FRANC. AYRES CAVALCANTE / AMARANTEJaylson Fabianh Lopes Campelo José Araújo Pinheiro Júnior
HOSP. REG. JOÃO PACHECO CAVALCANTE - CORRENTEJackson Nobre Veras Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
HOSP. REG. JUSTINO LUZ / PICOSWaltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Márcio André Madeira de Vasconcelos
HOSP. REG. MANOEL DE SOUSA SANTOS / BOM JESUSJoaquim Kennedy Nogueira Barros Márcio André Madeira de Vasconcelos
HOSP. REG. SENADOR CÂNDIDO FERRAZ / SÃO RAIMUNDO NONATOJaylson Fabianh Lopes Campelo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
HOSP. REG. SENADOR DIRCEU ARCOVERDE / URUCUIWaltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga José Araújo Pinheiro Júnior
HOSP. REG. TERESINHA NUNES DE BARROS / SÃO JOÃO DO PIAUÍKleber Dantas Eulálio José Araújo Pinheiro Júnior
HOSP. REG. TIBÉRIO NUNES / FLORIANOLilian de Almeida Veloso Nunes Martins José Araújo Pinheiro Júnior
HOSPITAL DA POLICIA MILITAR DIRCEU ARCOVERDE - TERESINAJoaquim Kennedy Nogueira Barros José Araújo Pinheiro Júnior
HOSPITAL LOCAL DE DEMERVAL LOBÃOJackson Nobre Veras Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
HOSPITAL REGIONAL LEONIDAS MELO - BARRASDelano Carneiro da Cunha Câmara Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
IDEPI - INSTITUTO DE DESENVOLVIMENTO DO PIAUIDelano Carneiro da Cunha Câmara José Araújo Pinheiro Júnior
IDTNP - INSTITUTO DE DOENÇAS TROPICAIS NATAN PORTELA / TERESINADelano Carneiro da Cunha Câmara Plínio Valente Ramos Neto
IMEPI - INSTITUTO DE METROLOGIA DO ESTADO DO PIAUÍAlisson Felipe de Araújo Leandro Maciel do Nascimento
INSTITUTO DE AGUAS E ESGOTOS DO PIAUIJaylson Fabianh Lopes Campelo Plínio Valente Ramos Neto
INSTITUTO DE ASSIST. A SAUDE DOS SERVIDORES PUBLICOS DO PIDelano Carneiro da Cunha Câmara Márcio André Madeira de Vasconcelos
INTERPI - INSTITUTO DE TERRAS DO PIAUÍLuciano Nunes Santos Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
IPMT-FUNDO DE PREVIDÊNCIA DE TERESINALilian de Almeida Veloso Nunes Martins Leandro Maciel do Nascimento
JUCEPI - JUNTA COMERCIAL DO ESTADO DO PIAUÍWaltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Márcio André Madeira de Vasconcelos
LACEN - LABORATORIO CENTRAL DR. COSTA ALVARENGA / TERESINAJackson Nobre Veras Márcio André Madeira de Vasconcelos
MATERNIDADE DONA EVANGELINA ROSA / TERESINAAlisson Felipe de Araújo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE ACAUAJoaquim Kennedy Nogueira Barros José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE AGRICOLANDIAJackson Nobre Veras José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE AGUA BRANCAAlisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE ALAGOINHA DO PIAUIKleber Dantas Eulálio Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE ALEGRETE DO PIAUIWaltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE ALTO LONGAJaylson Fabianh Lopes Campelo José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE ALTOSLuciano Nunes Santos Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE ALVORADA DO GURGUEIAJoaquim Kennedy Nogueira Barros Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE AMARANTEDelano Carneiro da Cunha Câmara José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE ANGICAL DO PIAUIDelano Carneiro da Cunha Câmara Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE ANISIO DE ABREUKleber Dantas Eulálio Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE ANTONIO ALMEIDAWaltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE AROAZESJackson Nobre Veras Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE AROEIRAS DO ITAIMKleber Dantas Eulálio Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE ARRAIALJoaquim Kennedy Nogueira Barros Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE ASSUNCAO DO PIAUIKleber Dantas Eulálio Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE AVELINO LOPESKleber Dantas Eulálio Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE BAIXA GRANDE DO RIBEIROJackson Nobre Veras José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE BARRA D ALCANTARAWaltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE BARRASJackson Nobre Veras Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE BARREIRAS DO PIAUIJaylson Fabianh Lopes Campelo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE BARRO DUROAbelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE BATALHAAbelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE BELA VISTA DO PIAUIKleber Dantas Eulálio Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE BELEM DO PIAUIJaylson Fabianh Lopes Campelo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE BENEDITINOSJoaquim Kennedy Nogueira Barros Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE BERTOLINIAAlisson Felipe de Araújo Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE BETANIA DO PIAUIKleber Dantas Eulálio José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE BOA HORAJoaquim Kennedy Nogueira Barros Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE BOCAINALuciano Nunes Santos Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE BOM JESUSLuciano Nunes Santos Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE BOM PRINCIPIO DO PIAUIWaltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE BONFIM DO PIAUIKleber Dantas Eulálio Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE BOQUEIRAO DO PIAUILuciano Nunes Santos José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE BRASILEIRAKleber Dantas Eulálio Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE BREJO DO PIAUILilian de Almeida Veloso Nunes Martins Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE BURITI DOS LOPESKleber Dantas Eulálio Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE BURITI DOS MONTESKleber Dantas Eulálio Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE CABECEIRAS DO PIAUILuciano Nunes Santos José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE CAJAZEIRAS DO PIAUIJoaquim Kennedy Nogueira Barros Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE CAJUEIRO DA PRAIADelano Carneiro da Cunha Câmara Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE CALDEIRAO GRANDE DO PIAUILuciano Nunes Santos Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE CAMPINAS DO PIAUIAlisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE CAMPO ALEGRE DO FIDALGOJoaquim Kennedy Nogueira Barros José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE CAMPO GRANDE DO PIAUIDelano Carneiro da Cunha Câmara José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE CAMPO LARGO DO PIAUIAbelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE CAMPO MAIORJaylson Fabianh Lopes Campelo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE CANAVIEIRAJaylson Fabianh Lopes Campelo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE CANTO DO BURITIJoaquim Kennedy Nogueira Barros José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE CAPITAO DE CAMPOSLilian de Almeida Veloso Nunes Martins Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE CAPITAO GERVASIO OLIVEIRAJackson Nobre Veras Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE CARACOLJackson Nobre Veras Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE CARAUBAS DO PIAUIKleber Dantas Eulálio José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE CARIDADE DO PIAUIDelano Carneiro da Cunha Câmara Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE CASTELO DO PIAUIAbelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE CAXINGOAbelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE COCALJackson Nobre Veras José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE COCAL DE TELHADelano Carneiro da Cunha Câmara Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE COCAL DOS ALVESLilian de Almeida Veloso Nunes Martins Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE COIVARASLilian de Almeida Veloso Nunes Martins Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE COLONIA DO GURGUEIAJackson Nobre Veras José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE COLONIA DO PIAUILuciano Nunes Santos Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE CONCEICAO DO CANINDEJackson Nobre Veras Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE CORONEL JOSE DIASLuciano Nunes Santos Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE CORRENTEJoaquim Kennedy Nogueira Barros Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE CRISTALANDIA DO PIAUIJaylson Fabianh Lopes Campelo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE CRISTINO CASTROJaylson Fabianh Lopes Campelo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE CURIMATAAlisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE CURRAISLuciano Nunes Santos José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE CURRAL NOVO DO PIAUIJackson Nobre Veras Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE CURRALINHOSDelano Carneiro da Cunha Câmara José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE DEMERVAL LOBAODelano Carneiro da Cunha Câmara Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE DIRCEU ARCOVERDEWaltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE DOM EXPEDITO LOPESAlisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE DOM INOCENCIOJaylson Fabianh Lopes Campelo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE DOMINGOS MOURAOAlisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE ELESBAO VELOSODelano Carneiro da Cunha Câmara Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE ELIZEU MARTINSJackson Nobre Veras Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE ESPERANTINAKleber Dantas Eulálio Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE FARTURA DO PIAUIJaylson Fabianh Lopes Campelo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE FLORES DO PIAUIWaltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE FLORESTA DO PIAUIJoaquim Kennedy Nogueira Barros Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE FLORIANOWaltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE FRANCINOPOLISJoaquim Kennedy Nogueira Barros José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE FRANCISCO AYRESKleber Dantas Eulálio Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE FRANCISCO MACEDOJaylson Fabianh Lopes Campelo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE FRANCISCO SANTOSAlisson Felipe de Araújo José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE FRONTEIRASWaltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE GEMINIANOAbelardo Pio Vilanova e Silva Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE GILBUESLilian de Almeida Veloso Nunes Martins Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE GUADALUPEJaylson Fabianh Lopes Campelo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE GUARIBASLilian de Almeida Veloso Nunes Martins Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE HUGO NAPOLEAOAlisson Felipe de Araújo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE ILHA GRANDEJoaquim Kennedy Nogueira Barros Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE INHUMAJaylson Fabianh Lopes Campelo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE IPIRANGA DO PIAUIDelano Carneiro da Cunha Câmara Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE ISAIAS COELHOAbelardo Pio Vilanova e Silva Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE ITAINOPOLISJaylson Fabianh Lopes Campelo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE ITAUEIRALilian de Almeida Veloso Nunes Martins Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE JACOBINA DO PIAUILuciano Nunes Santos Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE JAICOSKleber Dantas Eulálio Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE JARDIM DO MULATODelano Carneiro da Cunha Câmara Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE JATOBA DO PIAUIKleber Dantas Eulálio Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE JERUMENHALuciano Nunes Santos Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE JOAO COSTAJoaquim Kennedy Nogueira Barros Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE JOAQUIM PIRESWaltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE JOCA MARQUESLuciano Nunes Santos Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE JOSE DE FREITASWaltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE JUAZEIRO DO PIAUIJoaquim Kennedy Nogueira Barros Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE JULIO BORGESDelano Carneiro da Cunha Câmara Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE JUREMALuciano Nunes Santos Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE LAGOA ALEGREWaltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE LAGOA DE SAO FRANCISCOAbelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE LAGOA DO BARRO DO PIAUIJackson Nobre Veras Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE LAGOA DO PIAUIWaltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE LAGOA DO SITIOLilian de Almeida Veloso Nunes Martins Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE LAGOINHA DO PIAUIAbelardo Pio Vilanova e Silva Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE LANDRI SALESAbelardo Pio Vilanova e Silva Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE LUIS CORREIAAlisson Felipe de Araújo Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE LUZILANDIALuciano Nunes Santos Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE MADEIROLilian de Almeida Veloso Nunes Martins Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE MANOEL EMIDIOAlisson Felipe de Araújo José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE MARCOLANDIAJoaquim Kennedy Nogueira Barros Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE MARCOS PARENTEAlisson Felipe de Araújo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE MASSAPE DO PIAUIJoaquim Kennedy Nogueira Barros José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE MATIAS OLIMPIOJoaquim Kennedy Nogueira Barros Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE MIGUEL ALVESJaylson Fabianh Lopes Campelo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE MIGUEL LEAOJackson Nobre Veras Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE MILTON BRANDAOJackson Nobre Veras José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE MONSENHOR GILDelano Carneiro da Cunha Câmara Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE MONSENHOR HIPOLITOLuciano Nunes Santos Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE MONTE ALEGRE DO PIAUIKleber Dantas Eulálio Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE MORRO CABECA NO TEMPOAbelardo Pio Vilanova e Silva Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE MORRO DO CHAPEU DO PIAUILilian de Almeida Veloso Nunes Martins Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE MURICI DOS PORTELASAbelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE NAZARE DO PIAUILilian de Almeida Veloso Nunes Martins Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE NAZARIAJaylson Fabianh Lopes Campelo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE NOSSA SENHORA DE NAZARELilian de Almeida Veloso Nunes Martins Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE NOSSA SENHORA DOS REMEDIOSLuciano Nunes Santos Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE NOVA SANTA RITADelano Carneiro da Cunha Câmara José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE NOVO ORIENTE DO PIAUIAbelardo Pio Vilanova e Silva Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE NOVO SANTO ANTONIOJaylson Fabianh Lopes Campelo José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE OEIRASDelano Carneiro da Cunha Câmara Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE OLHO D AGUA DO PIAUILuciano Nunes Santos Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE PADRE MARCOSWaltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE PAES LANDIMDelano Carneiro da Cunha Câmara José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE PAJEU DO PIAUIAlisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE PALMEIRA DO PIAUIAlisson Felipe de Araújo José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE PALMEIRAISJoaquim Kennedy Nogueira Barros José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE PAQUETA DO PIAUIWaltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE PARNAGUAAbelardo Pio Vilanova e Silva Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE PARNAIBAAbelardo Pio Vilanova e Silva Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE PASSAGEM FRANCA DO PIAUILilian de Almeida Veloso Nunes Martins José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE PATOS DO PIAUIDelano Carneiro da Cunha Câmara José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE PAU DARCO DO PIAUIJoaquim Kennedy Nogueira Barros Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE PAULISTANAWaltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE PAVUSSUKleber Dantas Eulálio Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE PEDRO IIKleber Dantas Eulálio Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE PEDRO LAURENTINOLilian de Almeida Veloso Nunes Martins Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE PICOSAlisson Felipe de Araújo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE PIMENTEIRASJoaquim Kennedy Nogueira Barros Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE PIO IXAlisson Felipe de Araújo José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE PIRACURUCAJoaquim Kennedy Nogueira Barros José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE PIRIPIRIJoaquim Kennedy Nogueira Barros Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE PORTOJackson Nobre Veras Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE PORTO ALEGRE DO PIAUIJaylson Fabianh Lopes Campelo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE PRATA DO PIAUIAbelardo Pio Vilanova e Silva Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE QUEIMADA NOVAAbelardo Pio Vilanova e Silva José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE REDENCAO DO GURGUEIAJaylson Fabianh Lopes Campelo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE REGENERACAOLuciano Nunes Santos Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE RIACHO FRIOKleber Dantas Eulálio Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE RIBEIRA DO PIAUIJackson Nobre Veras Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE RIBEIRO GONCALVESJoaquim Kennedy Nogueira Barros José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE RIO GRANDE DO PIAUIWaltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE SANTA CRUZ DO PIAUIAbelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE SANTA CRUZ DOS MILAGRESJackson Nobre Veras Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE SANTA FILOMENAAbelardo Pio Vilanova e Silva Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE SANTA LUZKleber Dantas Eulálio Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE SANTA ROSA DO PIAUILilian de Almeida Veloso Nunes Martins Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE SANTANA DO PIAUIAbelardo Pio Vilanova e Silva José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE SANTO ANTONIO DE LISBOADelano Carneiro da Cunha Câmara Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE SANTO ANTONIO DOS MILAGRESAlisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE SANTO INACIO DO PIAUIJackson Nobre Veras Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE SAO BRAZ DO PIAUIJackson Nobre Veras Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE SAO FELIX DO PIAUIAbelardo Pio Vilanova e Silva Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE SAO FRANCISCO DE ASSIS DO PIAUIAbelardo Pio Vilanova e Silva Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE SAO FRANCISCO DO PIAUILuciano Nunes Santos Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE SAO GONCALO DO GURGUEIAWaltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE SAO GONCALO DO PIAUIKleber Dantas Eulálio Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE SAO JOAO DA CANABRAVAAlisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE SAO JOAO DA FRONTEIRAJaylson Fabianh Lopes Campelo José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE SAO JOAO DA SERRAJaylson Fabianh Lopes Campelo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE SAO JOAO DA VARJOTAWaltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE SAO JOAO DO ARRAIALWaltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE SAO JOAO DO PIAUILilian de Almeida Veloso Nunes Martins Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE SAO JOSE DO DIVINOAlisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE SAO JOSE DO PEIXEAlisson Felipe de Araújo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE SAO JOSE DO PIAUIJaylson Fabianh Lopes Campelo Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE SAO JULIAOLilian de Almeida Veloso Nunes Martins José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE SAO LOURENCO DO PIAUIAlisson Felipe de Araújo Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE SAO LUIS DO PIAUIDelano Carneiro da Cunha Câmara Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE SAO MIGUEL DA BAIXA GRANDELilian de Almeida Veloso Nunes Martins Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE SAO MIGUEL DO FIDALGOJackson Nobre Veras Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE SAO MIGUEL DO TAPUIOLuciano Nunes Santos José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE SAO PEDRO DO PIAUIDelano Carneiro da Cunha Câmara Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE SAO RAIMUNDO NONATOLuciano Nunes Santos Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE SEBASTIAO BARROSDelano Carneiro da Cunha Câmara Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE SEBASTIAO LEALAbelardo Pio Vilanova e Silva Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE SIGEFREDO PACHECODelano Carneiro da Cunha Câmara Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE SIMOESLuciano Nunes Santos Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE SIMPLICIO MENDESJaylson Fabianh Lopes Campelo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE SOCORRO DO PIAUIKleber Dantas Eulálio Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE SUSSUAPARAWaltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE TAMBORILJaylson Fabianh Lopes Campelo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE TANQUE DO PIAUILilian de Almeida Veloso Nunes Martins Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE TERESINALilian de Almeida Veloso Nunes Martins Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE UNIAOAlisson Felipe de Araújo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE URUCUIAbelardo Pio Vilanova e Silva José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE VALENCA DO PIAUIJackson Nobre Veras Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE VARZEA BRANCALilian de Almeida Veloso Nunes Martins José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE VARZEA GRANDELilian de Almeida Veloso Nunes Martins Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE VERA MENDESJackson Nobre Veras Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE VILA NOVA DO PIAUILilian de Almeida Veloso Nunes Martins Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE WALL FERRAZAlisson Felipe de Araújo José Araújo Pinheiro Júnior
PODER EXECUTIVO - GOVERNO DO ESTADOWaltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
PODER JUDICIARIO - TRIBUNAL DE JUSTIÇAKleber Dantas Eulálio Márcio André Madeira de Vasconcelos
POLICIA MILITAR DO PIAUILilian de Almeida Veloso Nunes Martins Márcio André Madeira de Vasconcelos
PROCURADORIA GERAL DA JUSTICA DO PIAUIAlisson Felipe de Araújo Leandro Maciel do Nascimento
PROCURADORIA GERAL DO ESTADOAlisson Felipe de Araújo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO DE TERESINAAlisson Felipe de Araújo Plínio Valente Ramos Neto
PRODATER - EMP. TERESINENSE DE PROCESSAMENTO DE DADOSJaylson Fabianh Lopes Campelo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SAAE-S. A. DE AGUA E ESGOTOS DE ALVORADA DO GURGUEIAJoaquim Kennedy Nogueira Barros José Araújo Pinheiro Júnior
SAAE-S. A. DE AGUA E ESGOTOS DE CAMPO MAIORWaltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Leandro Maciel do Nascimento
SAAE-S. A. DE AGUA E ESGOTOS DE MORRO DO CHAPEU DO PIAUILuciano Nunes Santos Plínio Valente Ramos Neto
SASC - SECRETARIA DA ASSISTÊNCIA SOCIAL E CIDADANIAJoaquim Kennedy Nogueira Barros Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SDR - SECRETARIA DO DESENVOLVIMENTO RURALWaltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Plínio Valente Ramos Neto
SDR - SUPERITENDENCIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL DE TERESINALuciano Nunes Santos Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SDU-CENTRO/NORTE - SUP. DE DES. URBANO / TERESINAKleber Dantas Eulálio José Araújo Pinheiro Júnior
SDU-LESTE - SUP. DE DES. URBANO / TERESINAJoaquim Kennedy Nogueira Barros Plínio Valente Ramos Neto
SDU-SUDESTE - SUP. DE DES. URBANO / TERESINAAbelardo Pio Vilanova e Silva Plínio Valente Ramos Neto
SDU-SUL - SUP. DE DES. URBANO / TERESINAWaltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Márcio André Madeira de Vasconcelos
SECRETARIA DA INFRA-ESTRUTURAKleber Dantas Eulálio José Araújo Pinheiro Júnior
SECRETARIA DA JUVENTUDE DE TERESINAJaylson Fabianh Lopes Campelo Plínio Valente Ramos Neto
SECRETARIA DA SAÚDEJaylson Fabianh Lopes Campelo Leandro Maciel do Nascimento
SECRETARIA DA SEGURANÇA PÚBLICAAlisson Felipe de Araújo José Araújo Pinheiro Júnior
SECRETARIA DAS CIDADESJaylson Fabianh Lopes Campelo José Araújo Pinheiro Júnior
SECRETARIA DE ADMINISTRACAO DE TERESINAJoaquim Kennedy Nogueira Barros Redistribuido Márcio André Madeira de Vasconcelos
SECRETARIA DE COMUNICACAO DE TERESINAWaltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga José Araújo Pinheiro Júnior
SECRETARIA DE CULTURA DO ESTADO DO PIAUIJackson Nobre Veras Leandro Maciel do Nascimento
SECRETARIA DE DEFESA CIVILAlisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO URBANO E HABITAÇÃO DE TERESINAAlisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
SECRETARIA DE ECONOMIA SOLIDARIA DE TERESINAJackson Nobre Veras José Araújo Pinheiro Júnior
SECRETARIA DE EDUCACAO DE TERESINADelano Carneiro da Cunha Câmara Plínio Valente Ramos Neto
SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER DE TERESINAAbelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
SECRETARIA DE ESTADO DA ADMINISTRACAO E PREVIDENCIAWaltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Plínio Valente Ramos Neto
SECRETARIA DE ESTADO DA EDUCACAOKleber Dantas Eulálio Redistribuido Márcio André Madeira de Vasconcelos
SECRETARIA DE ESTADO DE JUSTIÇA E DOS DIREITOS HUMANOSDelano Carneiro da Cunha Câmara Márcio André Madeira de Vasconcelos
SECRETARIA DE FINANCAS DE TERESINADelano Carneiro da Cunha Câmara Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SECRETARIA DE GOVERNO DE TERESINAJaylson Fabianh Lopes Campelo Plínio Valente Ramos Neto
SECRETARIA DE MINERAÇÃO, PETROLEO E ENERGIAS RENOVAVEISDelano Carneiro da Cunha Câmara Plínio Valente Ramos Neto
SECRETARIA DE PLANEJAMENTO DE TERESINAJaylson Fabianh Lopes Campelo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SECRETARIA DE TRABALHO, CIDADANIA E ASSIST SOCIAL DE TERESINAJackson Nobre Veras Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SECRETARIA DE TURISMOJoaquim Kennedy Nogueira Barros José Araújo Pinheiro Júnior
SECRETARIA DO DESENVOLVIMENTO ECONOMICO DE TERESINALuciano Nunes Santos Márcio André Madeira de Vasconcelos
SECRETARIA DO GOVERNOKleber Dantas Eulálio Leandro Maciel do Nascimento
SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E RECURSOS HIDRICOSLuciano Nunes Santos Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SECRETARIA DO MEIO-AMBIENTE DE TERESINAKleber Dantas Eulálio Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SECRETARIA DO PLANEJAMENTOWaltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Plínio Valente Ramos Neto
SECRETARIA ESTADUAL PARA INCLUSÃO DA PESSOA PORTADORA DE DEFICIÊNCIAJaylson Fabianh Lopes Campelo Leandro Maciel do Nascimento
SECRETARIA MUNICIPAL DE CONCESSOES E PARCERIAS DE TERESINAWaltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Plínio Valente Ramos Neto
SECRETARIA MUNICIPAL DE POLITICAS PUBLICAS PARA MULHERESDelano Carneiro da Cunha Câmara Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SEDET - SECRETARIA DO DESENVOLVIMENTO ECONOMICO TECNOLOGICOLuciano Nunes Santos Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SEFAZ - SECRETARIA DA FAZENDA DO ESTADOJackson Nobre Veras Plínio Valente Ramos Neto
SEMAE - SERVICO MUNICIPAL DE AGUA E ESGOTO DE TERESINALilian de Almeida Veloso Nunes Martins Leandro Maciel do Nascimento
SETRANS - SECRETARIA DOS TRANSPORTESWaltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SETRE - SECRETARIA DO TRABALHO E EMPREENDEDORISMOLilian de Almeida Veloso Nunes Martins Plínio Valente Ramos Neto
STRANS - SUPERITENDENCIA MUNICIPAL DE TRANSITO DE TERESINALilian de Almeida Veloso Nunes Martins Márcio André Madeira de Vasconcelos
SUPERINTÊNDENCIA MUN. DE TRANS. DE FLORIANOWaltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Leandro Maciel do Nascimento
SURPI - SUPERINTENDENCIA DE REPRESENTACAO DO ESTADO EM BRASILIAJaylson Fabianh Lopes Campelo Márcio André Madeira de Vasconcelos
TCE - TRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO DO PIAUIJackson Nobre Veras José Araújo Pinheiro Júnior
UMS DE AVELINO LOPESKleber Dantas Eulálio José Araújo Pinheiro Júnior
UMS DE ITAINOPOLISJaylson Fabianh Lopes Campelo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
UMS DE SANTA FILOMENAJoaquim Kennedy Nogueira Barros José Araújo Pinheiro Júnior
UMS PEDRO LOPES / FRANCINOPOLISJoaquim Kennedy Nogueira Barros Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
UNID. INTEGRADA DE SAUDE DO MOCAMBINHO / TERESINALuciano Nunes Santos Márcio André Madeira de Vasconcelos
UNIDADE MISTA DE SAUDE LUIZ JOSINO DE BARROS - BOCAINAJackson Nobre Veras José Araújo Pinheiro Júnior
VICE-GOVERNADORIAWaltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Plínio Valente Ramos Neto